Поиск

Бестселлер Майка Омера «Внутри убийцы» выйдет в кинообложке

Книгу представит издательство «Эксмо»

Текст: Анастасия Дроздова

Издательство «Эксмо» анонсировало выход переиздания всемирно известного хита Майка Омера «Внутри убийцы» — в марте триллер появится на прилавках в кинообложке. Новый образ бестселлера разработан на основе официального постера одноименного сериала с Тихоном Жизневским и Анастасией Евграфовов.

Адаптация книжного хита состоит из пяти серий, а место действия триллера перенесли из американского Чикаго в Санкт-Петербург. Майк Омер является признанным мастером детективного жанра, его книги про профайлеров читают по всему миру.

«Внутри убийцы» — первая часть цикла про Зои Бентли, психолога-профайлера с невероятным интеллектом. Когда в Чикаго появляется серийный убийца со странными наклонностями, ФБР понимает, что Зои — единственный человек, которому они могут доверить это дело. И не только потому, что она является высококлассным специалистом.

Бестселлер Майка Омера «Внутри убийцы» выйдет в кинообложке (фото 1)

Новое издание романа порадует не только кинообложкой: внутри книги находятся отзывы от актеров, исполнивших главные роли в сериале. Дополнительным бонусом станет эксклюзивная картина на полусупере, а также QR-код, по которому в любой момент можно перейти и приступить к просмотру серий.

Ранее Юрий Быков возобновил работу над новым сезоном «Метода». Третий сезон выйдет на «Кинопоиске». Подробнее мы рассказывали здесь