Поиск

«Аббатство Даунтон» получит еще один фильм-продолжение

Съемки пройдут летом в замке Хайклер

Текст: Анастасия Дроздова

Известный британский сериал «Аббатство Даунтон» получит уже третий по счету фильм-продолжение. Об этом пишет Deadline со ссылкой на интервью актрисы Имельды Стонтон.

Во время разговора с радиоведущей BBC Radio 2 Зои Болл она отметила, что франшизу ожидает заключительный фильм. Стонтон подтвердила слухи, которые ранее появлялись в СМИ. Болл в шутку спросила, не столкнется ли актриса с неприятностями из‑за того, что раскрыла информацию о будущей картине. «Мне все равно», — ответила Стонтон.

Ранее СМИ писали, что продюсеры «Аббатства Даунтон» намерены снять окончание шоу в формате седьмого сезона сериала. Затем стало известно, что финал истории «Аббатства Даунтон» будет рассказан в полнометражном фильме. Его съемки, по информации издания, пройдут летом в замке Хайклер. Премьера ленты состоится в 2025 году.

Ранее Netflix объединился с брендом Bath & Body Works для создания бьюти-линии по мотивам сериала «Бриджертоны». В ней представлено семь категорий, включая средства по уходу за телом, свечи, мыло и дезинфицирующие средства для рук. Подробнее мы рассказывали здесь.