Поиск

Вышел первый трейлер сериала «Обоюдное согласие» Валерии Гай Германики

Премьера состоится 1 апреля

Текст: Анастасия Дроздова

1 апреля состоится премьера нового сезона сериала из линейки Kion Originals «Обоюдное согласие». Валерия Гай Германика вернулась в режиссерское кресло с детективной историей о том, что скрывается за фасадом идеальной семьи.

В главных ролях — Глафира Тарханова, Диана Арбенина, Максим Ползиков, Елена Ханга, Илана Дылдина, Глеб Пускепалис и Мария Михалкова-Кончаловская. Первые серии будут доступны в онлайн-кинотеатре 1 апреля. Созданием сериала занимались продюсерская компания Mediaslovo и Kion.

Второй сезон начнется с убийства многодетного отца и успешного предпринимателя Григория Вишнева. Подозрения падают на его супругу Марину — на ноже находят ее отпечатки. Во время расследования выясняется, что образ счастливой многодетной семьи был лишь фасадом, скрывающим домашнее насилие. Следовательница Анна вместе с адвокатом Идой должны узнать, кто на самом деле убил Григория и почему хотят подставить Марину.

«Могу сказать, что процесс съемок с Валерией Гай Германикой не похож ни на одни другие съемки! Кто не снимался у нее — люди из другого мира, а я теперь в этом мире. Валерия работает по-своему. Самым трудным стал для меня поиск общего языка с партнерами, которые не были актерами, и с режиссером, который работает в ином формате. У моей героини сложный путь, и у меня тоже сложный путь. Я надеюсь, зрителям понравится наш сериал. Для меня он важный, поднимает общечеловеческие и социальные темы», — рассказала актриса Глафира Тарханова.

Ранее в Kion появился фильм «Стальная хватка» с Заком Эфроном. В ленте также снялись Джереми Аллен Уайт и Харрис Дикинсон. Подробнее мы рассказывали здесь.