Поиск

Вышел трейлер четвертого сезона «Беспринципных»

Премьера состоится уже 23 марта

Текст: Анастасия Дроздова

«Кинопоиск» представляет трейлер четвертого сезона «Беспринципных». Премьера самого популярного комедийного проекта сервиса по мотивам рассказов Александра Цыпкина состоится уже 23 марта. Режиссер франшизы — Роман Прыгунов. Продюсеры — Данила Шарапов и Петр Ануров, Ольга Филипук и Михаил Китаев.

Сериал рассказывает истории о жителях Патриарших прудов, которые только на первый взгляд кажутся приличными. Объединяет их рассказчик Славик, роль которого исполняет Павел Деревянко. Вместе с ним в шоу играют Юрий Колокольников, Николай Фоменко, Аглая Тарасова, Максим Виторган и Павел Табаков. В четвертом сезоне к ним присоединятся Милош Бикович, Максим Лагашкин и Матвей Лыков.

В предстоящих сериях Славик после развода с Людой быстро находит новую любовь, но не может побороть старые слабости. Генерал Хадяков переживает вторую молодость, пока Валя строит карьеру певицы, попав под обаяние хитрого продюсера. Паша и Юля продолжают искать легкие деньги, а Рома и Вера — воспитывать ребенка и друг друга в момент, когда в их жизни появляется иностранец Стефан.

«Я бесконечно рад, что наш ненаучно-фантастический сериал продолжается. Логично, что после того, как Патрики попытались взять деревню на абордаж, деревня наносит ответный удар и приезжает на Патрики. Огромное удовольствие видеть в нашем сериале таких великолепных актеров, как Александр Балуев, Ирина Пегова, Милош Бикович, Ксения Утехина, вместе с классическим составом "Беспринципных"», — отметил Александр Цыпкин.

Ранее «Кинопоиск» стал первым российским онлайн-кинотеатром в Apple Vision Pro. Сервис доступен в App Store на устройстве. Подробнее мы рассказывали здесь.