Поиск

Вышел тизер-трейлер продолжения «Обоюдного согласия» Валерии Гай Германики

Это история про многолетние абьюзивные отношения и насилие в семье

Текст: Анастасия Дроздова

Онлайн-кинотеатр Kion выпустил первый тизер-трейлер нового сезона детективного сериала «Обоюдное согласие» Валерии Гай Германики. Это история про многолетние абьюзивные отношения и насилие в семье.

Главные роли в проекте исполнят Диана Арбенина, Глафира Тарханова, Максим Ползиков, Елена Ханга, Мария Михалкова-Кончаловская, Илана Юрьева и Глеб Пускепалис. Сценарий написали Татьяна Салахиева-Талал и Александр Талал, а также работавшая над первым сезоном Виктория Островская. Татьяна Салахиева-Талал — практикующий психотерапевт, эксперт в психологии кино, создатель и ведущая уникального курса «Психология для сценаристов».

По сюжету убит успешный предприниматель и многодетный отец Григорий Венишев. Подозрение моментально падает на его жену Марину. В процессе расследования выясняется, что за идеальным видом семьи Венишевых много лет скрывался абьюз. Разбираться в деле будет следователь Анна и правозащитница Ида.

Ранее в Kion появился фильм «Стальная хватка» с Заком Эфроном. В ленте также снялись Джереми Аллен Уайт и Харрис Дикинсон. Подробнее мы рассказывали здесь.