Поиск

Byredo вернул в продажу аромат Unnamed в честь Дня всех влюбленных

В основе парфюма — ноты джина, розового перца, фиалки и ириса

Текст: Ольга Чеснокова

В честь Дня всех влюбленных стокгольмский бренд Byredo вернул в продажу аромат Unnamed (в переводе с английского — «Безымянный»), который ранее был снят с производства. Об этом пишет Hypebeast.

Впервые парфюм был выпущен в 2016 году к десятилетию Byredo. Теперь он снова появится на прилавках магазинов на ограниченное время.

Как следует из названия, на этикетке нет названия — покупателям предлагается придумать его самостоятельно. Для этого в комплекте идет набор наклеек в виде букв, и в этот раз они представлены не только в черном цвете, но и в синем, зеленом и розовом.

Unnamed включает ноты джина, розового перца, фиалки и ириса. Они сочетаются с нотами елового бальзама и мха, которые оставляют древесное послевкусие.

Byredo вернул в продажу аромат Unnamed в честь Дня всех влюбленных (фото 1)

Ранее Byredo выпустил новый унисекс-аромат. Он получил название Eyes Closed (в переводе с английского — «Глаза закрыты»). В основе парфюма — ноты кардамона, ириса и пачулей. Автором снимков рекламной кампании стал Аласдер Маклеллан. Он стремился передать интимные моменты, которые переживают разные пары. Главный мотив фотосессии — доверие.