Поиск

В России создали онлайн-бар для тех, кто находится на карантине

В нем можно пообщаться с друзьями или незнакомыми людьми

Текст: Софья Аулих

Сотрудники российского брендингового агентства shishki.collective открыли международный онлайн-бар Stay the Fuck Home Bar, предназначенный для всех, кто сейчас находится на карантине из-за коронавируса. Он был создан в поддержку хештега #StayTheFuckHome — под ним пользователи соцсетей призывают друг друга оставаться дома, чтобы не распространять COVID-19. Об этом пишет «Афиша Daily»

«Мы не готовы перестать веселиться и наслаждаться общением с другими людьми, даже когда мир рушится. Именно поэтому мы создали онлайн-бар: вы можете оставаться в изоляции и при этом проводить время с теми, кого любите. Он работает почти так же, как и обычный бар. А еще это похоже на безопасный секс — приятно, безопасно и без последствий», — отмечается на сайте виртуального заведения.

Stay the Fuck Home Bar — это несколько «комнат» в сервисе видеозвонков Whereby. Посетители могут общаться как с друзьями, так и с незнакомыми людьми. Если вы захотите пригласить кого-то в бар, то вам потребуется скопировать ссылку-приглашение. 

По данным сайта Worldometers, на сегодняшний день во всем мире было зафиксировано более 183 000 случаев заражения коронавирусом. Умерли 7 180 человек, выздоровели более 79 000 заболевших.