Поиск

«Азбука вкуса» представила подборку товаров с заботой о здоровье

БАДы «Азбука Life» помогут вернуться к рабочему ритму

Текст: Екатерина Краюхина

«Азбука вкуса» представила подборку товаров с заботой о здоровье. Команда магазина собрала продукты — БАДы, масла, сладости, напитки и бакалею, — которые помогут восстановить баланс в организме и вернуться к рабочему ритму.

Например, комплекс Immunity из серии БАДов «Азбука Life» поддерживает здоровье при нагрузках и простудах, витамин D3 улучшает эмоциональное состояние, а магний цитрат укрепляет нервную систему и улучшает сон. А для того, чтобы восполнить недостаток питательных веществ, в рацион можно добавить муку из зеленой гречки, богатую аминокислотами и витаминами, и миндальную пасту из бланшированных ядер миндаля без соли и сахара. По питанию можно проконсультироваться с нутрициологами бренда.

Напомним, ранее «Азбука вкуса» и The Face Only запустили совместный проект, посвященный заботе о коже. Ведущий нутрициолог супермаркета Анастасия Медведева и врач-дерматовенеролог косметологического пространства Екатерина Мартиросова подготовили специальный раздел товаров, которые помогут поддержать здоровье кожи.