Поиск

Дженнифер Гарнер отдыхает на природе в тизере нового сериала Лины Данэм

Дженнифер Гарнер отдыхает на природе в тизере нового сериала Лины Данэм

Премьера новой комедии от автора «Девочек» состоится этой осенью

Текст: Софья Аулих

Канал HBO выпустил первый тизер-трейлер мини-сериала «Camping» («Поход») — нового комедийного проекта создательницы «Девочек» Лины Данэм. Главную роль — постоянно все контролирующей женщины по имени Кэтрин — в нем играет Дженнифер Гарнер.

Действие сериала происходит во время похода по случаю 45-летия мужа Кэтрин — Уолта. Но, как только все участники собираются вместе, веселый выходной за городом превращается из мирного воссоединения с природой в катастрофу. Основой для «Похода» стал одноименный британский сериал 2016 года. Его автором была актриса и сценарист Джулия Дэвис — исполнительница роли леди Балтимор в драме «Призрачная нить» Пола Томаса Андерсона. 

Вместе с Гарнер в комедии снялись Дэвид Теннант, игравший десятого Доктора в «Докторе Кто», и Джульетт Льюис, известная по роли Мэллори в «Прирожденных убийцах» Оливера Стоуна. Теннант исполнил роль Уолта, Льюис —«диджея, рэйки-целителя и бухгалтера» Джэнис. 

Премьера «Похода» состоится на HBO 14 октября. Пока анонсировано восемь эпизодов.

Ранее стало известно, что Райан Рейнольдс станет продюсером фильма «Stoned Alone» (дословно — «Под кайфом в одиночестве»). Сюжет комедийной картины будет напоминать «взрослую» версию знаменитой ленты 90-х «Один дома» с Маколеем Калкиным.  

Статьи по теме

Подборка Buro 24/7