Поиск

Скарлетт Йоханссон больше не будет сниматься в фильмах Marvel

Об этом актриса рассказала в подкасте The Goop Гвинет Пэлтроу

Текст: Анастасия Дроздова

Скарлетт Йоханссон стала гостьей подкаста The Goop Гвинет Пэлтроу. В разговоре с коллегой она заявила, что закончила с Marvel и больше не будет сниматься в фильмах студии. Ее супергероиня погибла в «Мстителях: Финал» 2019 года. После этого она появилась в приквеле «Черная вдова».

«Глава закончена. Я сделала все, что должна была сделать. Кроме того, возвращаться и играть персонажа снова и снова на протяжении десяти лет — это уникальный опыт», — сказала Йоханссон.

Гвинет Пэлтроу играла роль Пеппер Потс и тоже появлялась в «Мстителях: Финал», но в эпизодической роли. Актриса тоже не собирается сниматься в фильмах Marvel из-за возраста персонажа.

«Я немного старовата, чтобы носить костюм и все такое. Мне очень повезло, что я участвовала в проектах, меня действительно на это уговаривали», — рассказала Пэлтроу. При этом она не исключила, что все же может вернуться в супегеройскую вселенную, ведь ее героиня не погибала.

Ранее стало известно о том, что Бри Ларсон возвращается к роли Капитана Марвел в «The Marvels». Это продолжение картины 2019 года «Капитан Марвел». Посмотреть трейлер фильма можно здесь