Поиск

В Москве пройдет «бесковидный» музыкальный фестиваль

Попасть на Summer Sound получится только с QR-кодом

Текст: Софья Аулих

Фото: Instagram @summersound_fest

31 июля на территории московского дизайн-завода «Флакон» стартует музыкальный фестиваль Summer Sound. Он впервые пройдет в новом «бесковидном» формате — посетителям и участникам нужно будет предъявить QR-коды, подтверждающие наличие у них прививки от коронавируса, антител после перенесенного заболевания или отрицательного ПЦР-теста. Об этом пишет «Афиша Daily»

«Мы не призываем к обязательной вакцинации, мы рассказываем о новой реальности, которая позволит концертам состояться! Мы хотим, чтобы концерты проходили безопасно, без риска для здоровья посетителей, артистов, персонала и всех, кто принимает участие в организации фестиваля, — говорится в лонгриде, опубликованном командой мероприятия в соцсети «ВКонтакте». — Подтверждением того, что вы бодры, веселы, энергичны и, главное, здоровы, является QR-код. Поэтому на входе мы попросим вас показать ваш действующий код. Без него, к сожалению, вы не сможете попасть на концертную площадку». 

На Summer Sound должны выступить Хаски, «Animal Джаз», «Кровосток», «Хлеб», «Каста», Zoloto, Alai Oli и многие другие артисты. Фестиваль продлится до 22 августа.

Ознакомиться с полным расписанием и купить билеты можно по ссылке