Поиск

Netflix выпустит документальный сериал о футболисте Дэвиде Бекхэме

Его производством занимаются Фишер Стивенс и Джон Баттсек

Текст: Анастасия Дроздова

Стриминговый сервис Netflix выпустит документальный сериал о футболисте Дэвиде Бекхэме. Его производством занимаются обладатели «Оскара» Фишер Стивенс и Джон Баттсек. Об этом пишет Hypebeast.

Новый проект расскажет о браке Бекхэма и его супруги Виктории, в прошлом солистки Spice Girls, а также их детях. В сериале можно будет увидеть личные фото и видео семьи, их домашних торжеств и встреч с друзьями. Специально для шоу интервью дадут близкие и друзья Дэвида, а также люди, имевшие отношение к его жизни и карьере на разных этапах.

В сериале отдельное внимание будет уделено бизнес-начинаниям Бекхэма. В данный момент он является президентом американского футбольного клуба «Интер Майами» и совладельцем британского «Солфорд Сити».

В данный момент шоу находится в разработке. По замыслу проект должен раскрыть историю, как мальчик из рабочего класса стал одним из самых узнаваемых и успешных спортсменов в мире. В шоу будут использованы архивные материалы за последние 40 лет.

Ранее Дэвид Бекхэм представил коллекцию из трех премиальных мужских ароматов, которые были созданы им совместно с компанией Coty. Источником вдохновения для них послужили собственные воспоминания легендарного футболиста и его любовь к отдыху на природе.