Поиск

Платежный сервис Klarna выпустил рекламу с A$AP Rocky

В конце видео можно услышать отрывок нового трека

Текст: Анастасия Дроздова

Платежный сервис Klarna выпустил рекламу с A$AP Rocky, в которой музыкант призывает людей заново открыть для себя чувство стиля. В конце видео можно услышать отрывок нового трека рэпера. Об этом сообщает WWD.

«После трудного года мир начинает возрождаться, и мы считаем, что сейчас подходящее время, чтобы по-настоящему стать модным. Новаторское мышление A$AP Rocky, его безупречное чувство стиля и креативность в сочетании с торговыми услугами Klarna — идеальная пара, которая выведет всех нас из модной спячки», — сказал Дэвид Сандстрем, директор по маркетингу Klarna.

Согласно данным Klarna, поведение потребителей в США изменилось: люди стали чаще покупать костюмы и платья, а продажи масок для лица и домашней одежды упали. 60% респондентов заявили, что обновят свой гардероб после окончания пандемии, а 63% утверждают, что теперь будут надевать праздничную одежду чаще.

Чтобы вдохновить потребителей, A$AP Rocky разработал коллекцию винтажной одежды, в которую вошли джинсы Versace 1990-х годов и расклешенные брюки Gucci, футболки, пиджаки и многое другое. Ознакомиться с ассортиментом линейки можно на сайте.

Напомним, недавно исполнитель стал инвестором компании, и теперь Klarna оценивается более чем в 40 миллиардов долларов. Американский рэпер также попробовал себя в роли генерального директора шведского платежного сервиса. Это позволило настоящему главе компании, Себастьяну Семятковски, взять выходной на один день. Подробнее — в нашем материале