Поиск

Билли Айлиш рассказала, почему красит волосы в зеленый

Для нее это признак психического здоровья

Текст: Анастасия Сенина

Билли Айлиш рассказала, какую роль играет прическа в ее жизни. Оказывается, она является важным показателем психического здоровья для девушки. Певица прокомментировала комментарий поклонника в инстаграме, который попросил ее сменить цвет прически. Она наотрез отказалась менять оттенок, потому что слишком часто перекрашивала волосы последние 5 лет.

«Это называется выйти из депрессии, пожалуйста, порадуйся за меня, – написала Билли Айлиш в ответ. – Сейчас я держусь дольше всего с одним оттенком, с тех пор как мне исполнилось 13 лет, что говорит о моей психической стабильности и личностном росте, так что оставь меня в покое».

Затем певица опубликовала сообщение в сториз, в котором шутливо заявила фанатам, что если они продолжат ее дразнить, она не выпустит новый альбом.  Как повторить прическу Билли Айлиш с зелеными корнями и сколько стоит такое окрашивание, мы рассказывали здесь.

Ранее певица столкнулась с бодишеймингом в Сети из-за фотографий в обтягивающей майке. Как на это отреагировала певица, мы рассказывали здесь.