Поиск

Dodge Challenger Rallye Redline

Dodge Challenger Rallye Redline

Новая эксклюзивная версия Challenger

В минувшую субботу на ежегодном фестивале Spring Festival of LXs в Калифорнии Dodge наконец-то представил новую эксклюзивную версию Challenger. Купе Rallye Redline было создано на основе Challenger SXT Plus с 3,6-литровым двигателем V6 мощностью 305 л.с. с 5-ступенчатой автоматической коробкой передач. С 0 до 100 км/ч новый Challenger разгоняется за 6,8 секунды, а максимальная скорость составляет 220 км/ч.

Dodge Challenger Rallye Redline (фото 1)

Также суперкар получил агрессивный дизайн аэродинамического обвеса, а кузов и колесные диски украсили красными полосами. Кроме того, автомобиль получил усиленную тормозную систему и новую жесткую спортивную подвеску.

Dodge Challenger Rallye Redline (фото 2)

В новом автомобиле установлено шесть подушек безопасности, круиз-контроль, климат-контроль, система бесключевого доступа в салон, подогрев передних сидений и аудиосистема Boston Acoustics с шестью динамиками и усилителем.

Dodge Challenger Rallye Redline (фото 3)

Автомобиль можно будет заказать в одном из четырех представленных цветов: черный, серебристый, белый и серый. И каждый из них обязательно будет украшен красными линиями, которые являются визитной карточкой новой версии Challenger.

Dodge Challenger Rallye Redline (фото 4)

Дилеры уже начали принимать заказы на новинку, и первая партия автомобилей обретет своих хозяев уже в апреле 2012 года. Минимальная цена Rallye Redline составляет $28 745. 

Dodge Challenger Rallye Redline (фото 5)